Kontakt

Ihre Ansprechpartner

1. Vorsitzender: Dr. Klaus Uebelacker
36137 Großenlüder-Bimbach
klausuebelacker@gmx.de
2. Vorsitzender: Wolfgang Schmack
36137 Großenlüder-Bimbach

wolfgang.schmack@gedis.org
1. Kassenwart: Werner Jost
36137 Großenlüder-Bimbach

werner-jost@gmx.de
2. Kassenwart: Klaus Schäfer
36137 Großenlüder-Bimbach

k.schaefer.bimbach@t-online.de
1. Schriftführer: Thomas Wehner
36137 Großenlüder-Bimbach
thomas.wehner@t-online.de
Abt.- Fußball: Julian Schmitt
36137 Großenlüder-Bimbach

julian-schmitt90@gmx.de
Obmann 1. Mannschaft: Rainer Ernst
36137 Großenlüder-Bimbach

rainerernst66@t-online.de
Obmann 2. Mannschaft: Thorsten Klüber
36137 Großenlüder-Bimbach

thorsten_klueber@hotmail.de
Abt.-Leiter Gymnastik: Regina Köhler
36137 Großenlüder-Ufhausen

koehler11@gmx.de
Abt.-Leiter Tischtennis: zur Zeit kein aktiver Spielbetrieb
Schiedsrichterbeauftragter:  xxxxxxxxxxxxxxxxxx
Platzwarte: Peter Sauer
Gerhard Völlinger
Hausmeister / Gerätewart: Rüdiger Jökel
36137 Großenlüder-Bimbach

joekel.rum@t-online.de
Beisitzer: Wolfgang Frohnapfel
Thomas Priemer
Angelika Hofmann
Holger Hahner
1. Vorsitzender Förderverein: Florian Jost
36137 Großenlüder-Bimbach

florian-jost@gmx.de
2. Vorsitzender Förderverein: Michael Wendt
36137 Großenlüder-Bimbach

weddisch-wendt@t-online.de
1. Kassierer Förderverein: Markus Wahl
36137 Großenlüder-Bimbach

markus.wahl@web.de
1. Schriftführer Förderverein: Christin Bonaus
36137 Großenlüder-Bimbach

christin.bonaus@web.de