Kontakt

Ihre Ansprechpartner

1. Vorsitzender: Dr. Klaus Uebelacker
klausuebelacker@gmx.de
2. Vorsitzender: Jörg Geppert
joerggeppert@t-online.de
1. Kassierer: Werner Jost
werner-jost@gmx.de
2. Kassierer: Klaus Schäfer
k.schaefer.bimbach@t-online.de
1. Schriftführer: Thomas Wehner
thomas.wehner@t-online.de
2. Schriftführer: Julian Schmitt
julian-schmitt90@gmx.de
Abt.- Fußball: Thorsten Klüber
thorsten_klueber@hotmail.de
Obmann 1. Mannschaft: Maximilian Trapp
maximilian-trapp@web.de
Obmann 2. Mannschaft: Andreas Ernst
36137 Großenlüder-Bimbach
 
Platzwarte: Peter Sauer
Gerhard Völlinger
Hausmeister / Gerätewart: Rüdiger Jökel
joekel.rum@t-online.de
Beisitzer: Wolfgang Schmack
Thomas Priemer
Angelika Hofmann
Holger Hahner
1. Vorsitzender Förderverein: Florian Jost
florian-jost@gmx.de
2. Vorsitzender Förderverein: Michael Wendt
weddisch-wendt@t-online.de
1. Kassierer Förderverein: Markus Wahl
markus.wahl@web.de
1. Schriftführer Förderverein: Christin Bonaus
christin.bonaus@web.de